Главная » Календарь

ПОЛОЖЕНИЕ о краевых официальных спортивных
соревнованиях по спортивному туризму
на 2018 год
КАЛЕНДАРНЫЙ МЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 2018Г.

 

Мероприятие

Возрастная группа

 

Сроки проведения

Место проведения

1.

Открытые  Чемпионат и Первенство   г. Хабаровска  на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

2008-2007

2006-2005

2004-2003

2002 и старше

14 января

Хабаровск

 

2.

Открытые краевые соревнования на лыжных дистанциях (длинная личка)

2006-2005

2004-2003

2002-2000

1999 и старше

28 января

Хабаровск

 

3.

Открытые краевые соревнования на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

2003 и старше

1-4 февраля

Хабаровск

 

4.

Открытое Первенство г. Хабаровска  на спелео дистанциях в закрытых помещениях

 

2003 и старше

февраль

Хабаровск

 

5.

Открытое Первенство            

г. Хабаровска  на лыжных дистанциях

памяти А.А. Радина

(короткая личка)

 

2008-2007

2006-2005

2004-2003

2002 и старше

 18 февраля

Хабаровск

 

6.

Открытый Кубок Хабаровского края, краевые соревнования  на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Iэтап

2008-2007

2006-2005

2005-2000

2002-2000

1999 и старше

2-4 марта

Бикинский район

с. Лермонтовка

7.

Первенство Хабаровского края на лыжных дистанциях

 

2006-2005

2004-2000

2002-1997

19-22 марта

Солнечный район

ГЛЦ « Холдоми»

8.

Чемпионат Хабаровского края на лыжных дистанциях

 

2003 и старше

26-30 марта

Солнечный район

л/б «АмутСноуЛэйк»

9.

Открытый Чемпионат Хабаровского края на спелео дистанциях

 

2003 и старше

20-22 апреля

Хабаровский район

«Сопка Двух братьев»

10.

Чемпионат Хабаровского края , Чемпионат ДФО на пешеходных дистанциях

 

2003 и старше

29 апреля –

 2 мая

Хабаровский район

11.

Открытый Кубок г. Хабаровска на пешеходных дистанциях  «Первоцвет»

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

 

2008-2007

2006-2005

2004-2003

2002-2000

1999 и старше

4 мая

10 мая

27 мая

24 мая

г. Хабаровск

12.

Открытые соревнования  Хабаровского края на пешеходных дистанциях

59 слет юных туристов-краеведов

 

2008-2005

2004-2000

22-27  июня

Хабаровский район

с. Сикачи-Алян

13.

Краевые комплексные соревнования «Золотая осень 2018»

 

мужчины, женщины

2005 и старше

21-23 сентября

 Хабаровский район

с. Сикачи-Алян

14.

Чемпионат и Первенство  Хабаровского края на водных дистанциях

 

2008 – 2004

2003 и старше

5-7 октября

Хабаровский район

 

15.

Открытый Кубок Хабаровского края на спелео дистанциях

Iэтап  памяти В. Ремизова

 

2003 и старше

14-15 октября

Хабаровский район

«Сопка Двух братьев»

16.

Финал Кубка Хабаровского края, краевые соревнования на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

2008-2007

2006-2005

2004-2003

2002-2000

1999 и старше 

23-25 ноября

г. Хабаровск

17.

Открытое Первенство Хабаровского края на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

2008-2007

2006-2005

2004-2003

2002-1997

6-9 декабря

г. Хабаровск

 

18.

Открытый Кубок Хабаровского края на спелео дистанциях

 II этап памяти В. Ремизова

2003 и старше

декабрь

г. Хабаровск

19.

Первенство Хабаровского края на маршрутах:

маршрут-пеший 1-3 к/с

маршрут-водный 1-3 к/с

маршрут-спелео 1-3 к/с

2002-1997

 

1 января

-15 декабря

районы прохождения маршрутов

Спортивные мероприятия, в которых принимают участие сборные команды Хабаровского края

1.

Первенство ДФО на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

5-8 марта

Приморский край с. Хороль

2.

Чемпионат ДФО на пешеходных дистанциях

29 апреля –

 2 мая

Хабаровский район

 

3.

Чемпионат России Кубок России

4-6 июля

Московская область

4.

Слет союзных государств

июль

Владимирская область

5.

 Первенство России 

июль

Республика Марий Эл, г. Йош-Карала

6.

Всероссийские соревнования

август

Приморский край л. Океан

7.

Открытые соревнования на пешеходных дистанциях

10-12 августа

Приморский край г. Находка

8.

Международные соревнования

«Гонки 4-х»

сентябрь

Московская область     г. Лыткарино

Тренировочные сборы по подготовке к спортивным мероприятиям:

2.

Учебно-тренировочный сбор для подготовки к соревнованиям разного уровня

 

 август

Приморский край, г. Находка

 

Семинары повышения квалификации судей, тренеров

 1.

Установочный семинар судей соревнований на лыжных дистанциях

 

СС3К

23-25 февраля

Солнечный район

2.

Семинар повышения квалификации судей (1 категория)

 

СС2К

24-27 апреля –

Хабаровский район

Районные мероприятия по спортивному туризму

Мероприятие

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

1

Открытое первенство МКОУ СОШ с. Мирное на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях памяти Гринько Д.Б.

2008 – 2007

2006 – 2005

2004 – 2003

2002 – 2001

27 – 28 января

Хабаровский р-он                      с. Мирное

 

первенство Чегдомынского района на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

 

февраль

Чегдомынский район

П. Чегдомын

2

Открытое первенство МКОУ СОШ с. Мирное на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях посвящённые «Дню защитника Отечества»

2008 – 2007

2006 – 2005

2004 – 2003

2002 – 2001

17 – 18 февраля

Хабаровский р-он                      с. Мирное

 

Соревнования  по спортивному туризму Чегдомынского района

 

 

апрель

Чегдомынский район

П. Чегдомын

 

Слет туристов –спасателей Чегдомынского района

 

 

сентябрь

Чегдомынский район

П. Чегдомын

3

Открытое первенство Хабаровского р-на на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

2008 – 2007

2006 – 2005

2004 – 2003

2002 – 2001

17 – 18 ноября

Хабаровский р-он                      с. Мирное

4

Открытое первенство МКОУ СОШ с. Мирное на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях на приз главы с. Мирного

2008 – 2007

2006 – 2005

2004 – 2003

2002 – 2001

29 – 30 декабря

Хабаровский р-он                      с. Мирное

 

 Положение мероприятий на 2017г. по линии Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края 

 Положение мероприятий на 2016г. по линии Министерства спорта и молодежной политики Правительства Хабаровского края.

ПОЛОЖЕНИЕ о краевых официальных спортивных

соревнованиях по спортивному туризму на 2015 год